O:
O33O :)

накачиваю колесо, оно спускает через 10 мин, я опять накачиваю, оно опять спускет, что такое? что делать? не могу ехать...

Георгий Иванов

Это 3,14здец, а 3,14здец не излечим

Владимир

тест на упорность: кто кого - колесо или Вы...

Ирина Белозерова

епать авто владельцы!!!! кочай пока оно не надуется))))))))))))))))))

Venera Bunesko

в каком-то месте прореха...

Инна Ушакова

Вот я прочитал все твои вопрос--это сколько же у тебя проблем с одной машиной!!

Нина

ставь запаску

Олеся Ткаченко

Оторвать и выкинуть !

Ириша Суровцева

Тащи колесо на шиномонтажку

Максим Керкин

короче ставь лыжи зима на дворе)))

Дмитрий Бабкин

значит пробивает снова.. . проверьте покрышку с внутренней стороны - скорее всего там гвоздь или что то острое слегка выпирает .

Александр

на шиномонтаж срочно качай и едь и так доедеш

Ан
Антон

Значит где-то пропускает.

Екатерина Солопанова

нужна система автоподкачки