Юрий Юрий

до какого давления накачивать колесо мотоцикла восхода

Гор Галстян

На шине написано!
Р- 0.226/2.3МПа/ Н С 4 - значит качать не более 2.3!
Если один ездишь то наверное 1.8, а двое - 2.0

Даня Никитенко

думаю до 1.8 -2

Любовь Яковлева

2x атмосфер достаточно будет

Настёна Пасхина

пока не лопнет ...

Юрий Сапрыкин

На покрышке должно быть написано рабочее давление колеса

Настя Лощинина

я всегда 1.8 качал, на родной резине, при 2х не комфортно ездить было

Игорь Владимиров

2,00 -2,10 золотая серединка если меньше то это когда по грязи или зимой по снегу самое то, по шоссе с недокачеными шинами будет туже идти да и бензина жрать станет больше соответственно, с перекаченными мот будет более шустрый но как здесь уже говорилось езда станет не комфортной, тряска будет еще та!