Олеся Омельчук

Знающие, подскажите, стоит брать вел, или это ашанбайк?

Не знаком с этой фирмой.
http://www.velosiped.com/product/diamondback-response-sport-2012

Да
Дашенька

Ашанбайк — выглядит ка вел, но по сути пародия. Стелс — велик, но самого низкого уровня лучше не брать. Лучше, уж "Аиста" или "Десну"

:) Ингерманландка

это не совсем ашан, но и и не совсем велик, лучше уж этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10507807&hid=91529

Аленушка Науменко

вел-вел-вел бери, вел бери!)

Александр Брайт

Внешне мне вел нравится, смотрится стильно.

Валерия Аникеева

велик нормальный, точно не ашанбайк. Оборудование начального уровня.
Другой вопрос, что за эти деньги лучше брать с 29 дюймовыми колёсами, пусть даже тормоза будут вибрейки.
Сам владелец коняшки на аналогичных 26 колесах, а друзья брали недавно велики с 29 колесами. Боги - это небо и земля, там где мне приходиться тапки давить на полную, они катят не напрягаясь. Реально более шустро и менее напряжно.

Rinan Halabiya

цепегасителя нет. вилка ход маленький, ну просто кататься сайдет