Александр

BMX GT плох? если да то чем? стоит ли его брать?

Елена Ильинова

да он же просто офигенный.

Artem Петелин

Достоинства: Пользуюсь байком 2 года, особых претензий у меня нет. Хороший велосипед для начинающих райдеров: лёгкий, послушный рулю, мягкий ход. Если вы хотите научиться кататься на BMX, берите GT.
Недостатки: Небольшой люфт педалей. Пожалуй единственный недостаток. который я нашёл.

Ян
Яна

на фото рейсовый бмх, щас 2012 2013 года гт у них ваще отличные комплиты, и кстате это можоры говорят что он гавно, в америке его ценят

Гулия

Некоторые топовые модели рам GT раньше очень ценились стрит/дёрт райдерами. Что с ними произошло сейчас, во времена лайт стрита и миллиона конкурентов, сложно сказать. В любом случае марка с историей и репутацией. Хотя, сейчас ничего принципиально нового конечно никто не придумывает, разница лишь в покраске.

П. с. люфт педалей - это недостаток райдера, а не компании, производящей рамы.