Маргарита Зозуля

Выбор BMX. BMX GT Air, Eastern bikes, norco. какой лучше для мальчика 13 дет7??

Мырза Саматов

В первом случае вы назвали конкретную модель, а далее просто перечислили фирмы. Мальчик занимается в школе бмх рейсинга? Тогда должен советовать тренер, или просто сам хочет бмх? ВМХ отлично подходит в роли подросткового велосипеда, так как очень прочный и там просто нечему ломаться. В специализированном магазине вам помогут с выбором.
"Лучше отгородите ребёнка от этого. " - скажите, от чего отгораживать? От спорта? Активного образа жизни? А не лучше ли отгораживать детей от алкоголя, курения и других наркотиков? !

Татьяна Нечаева

Лучше отгородите ребёнка от этого.

Мария Кальдина

Возьмите истерн-из предоставленого он лучше всех