Андрей Денисов

Стоит ли брать велосипед bmx для простой езды?

Удобно ли на нем ездить (на сидушке) и вообще, стоит ли его брать для обычной езды?

Валерия Корзенникова

Зачем? Лучше Specialized Hardrock возьми

По
Полина

у меня недавно друг купил и не трюкачит выглядит убого могу посоветовать горный или дорожный или ради прикола раста-байк купи если не знаешь что это погугли ведь не маленький а так всё в твоих руках

Данила Матросенко

нет не стоит посадка низкая у него те не правильная и ехать если на нем то только стоя. Так что лучше купить обычный крос кантрийник за тысяч 7 допустим чем бмх

Albert Kulumbetov

нет, не в коем случае

На
Настя

нет. бери горный одноподвес с вилочкой 100 мм. для комфорта !

Алексей Богданов

на сидушке и километра не проедешь.

Natalia Peksheva

Для обычно езды подойдет самый обычный велосипед, но никак не трюковой.