Дмитрий Мельниченко

можно ли на bmx поставить заднее колесо от простого велосипеда

Ольга Чернышева

На сколько я помню - нет. А тебе зачем?)

Алексей Казанцев

Да почему бы нет только потом после 5 минут езды очнешься в реанимации с 3 переломами ноги 2 сотрясениями мозга и боольшого шрама на лице потом тебя на улице Шрам будут называть если воровскую кличку хочешь то пожалуйста и от трактора колесо ставь хДДДДДД

Татьяна Митрофаненкова

Можно, но придётся приподнять или убрать седло - оно будет мешать

Ло
Лола

нееееееет ты что нельзя конечно

Алексей Мирсаетов

1) должен подойти диаметр колеса - 20"
2) У ВМХ в 90% случаев ширина дропаутов - 14мм, а у обычных велосипедов в 99% случаев 10мм,
так что придётся поставить шайбы или проставки. Хотя при прыжке или рывке колесо будет смещаться, и может заклинить уперевшись покрышкой в перо.
3) Не забуть про количество зубцов шестерёнки, на ВМХах 9-14 (редко16), если на твоём колесе меньше зубцов чем было на родном колесе от ВМХа, то будет провисать цепь (может придется укоротить) , если больше, то скорее всего придётся добавить 1-2-3 звена в цепь.

А.
Артемида .

можно только если ты не сабераешся прыгать на нём.
и чтобы оно бадходило по размеру