Maria Maria

как зафиксировать заднее колесо на велосипеде, чтобы оно не люфтило??

как зафиксировать заднее колесо на велосипеде, чтобы оно не люфтило? ? проедо километров 5-6, и оно начинает люфтить, все время приезжаю, фиксирую конус обратно, но история повторяется

Артём Снетков

Конуса должны контрится гайками. А если вы имели ввиду эксцентрик которым колесо зажимаеться в раме. То надо открыть эксцентрик, закрутить гайку и закрыть его, закрываться он должен с усилием.