*екатерина*

Стоит брать такой вел?

Цитирую, как презентуют: "Велосипеды "GIANT" (made in Taiwan, профиль поперечного сечения рамы - треугольный)
21 скорость, двойное усиление рамы, двойные противоударные алюминиевые диски колёс, высокоэффективные дисковые тормоза колёс (механика) , вилкa-амортизатор (глубина хода - 50 мм) , алюминиевые шатуны с встроенным роликоподшипниковым контейнером и металлическими педалями, эксцентриковое крепление колёс к раме (снимаются или одеваются за 10 сек.) , втулки и спицы - чёрного цвета, специальное крепление фирменного сиденья к раме (см. фото) , шины эластичные и долго держат высокое давление (2.5 атм. ), все переключатели, суппорты и звёздочки - Shimano (Japan), размер колёс 26, вес 15 кг, ход быстрый, переключение скоростей полуавтоматическое, все узлы трения - из закаленной стали"
Вопрос: стоит ли брать такой вел? Сам в велах не шарю, назначение - езда в городе+умеренное бездорожье
Заранее спасибо

Ska

Хороший велосипед, что относительно навески в любом аппарате можно до чего -нибудь доипаться, так как ты планируешь ездить проблем не будет, насчет Тайваня сейчас все велосипеды за небольшим исключением собираются только в штатах или в европе или же частично . Разница не велика это уже больше чисто психологический аспект, опять -таки повторюсь для любительского уровня отличный велосипед

Умка

Переключатели - говно

Кирилл Faust

не советую, эксцентрики на колесах сломаются у тебя через неделю, при условии что ты на нем будешь кататься а не как девчонка издить,
переключатели гамно потому что не понятно будет переключилось или нет, и на какой скорости щас стоит, надо будет отвлекаться от дороги и смотреть на звездочки. амортизатор это только выглядит кк амортизатор на самом деле калл.
вообщем такой велик для ребенка 7-12 лет, ему он прослужит долго, и цена такому 7 000 т. р. максимум