Дмитрий Гужва

Как этот велик? Хороший, стоит брать?

Хороший, стоит брать? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Леонова

если складной, я бы взял

Александр Вяткин

ну если он алюминиевый то можно и взять тебе если железо то нестоит! -тяжёлый)) )

p.s - я не взял бы =))))))у него калеса только нормальные=))))

Юля Лойе

3 тышщи с небольшим рупчиков всего. В городе тусить можно и взять.
p.s. крепление под велобачок очень стремно расположено. то ли на раме вмятина то ли отблеск просто, непонятно фотки тоже стремные.

Иван Зибрин

Не стоит лучше, т. к. качество сборки не очень