Сергей Сорокин

Ребят хочу купить велик для поездки в школу и обратно (ехать достаточно далеко) что стоит брать шосеиник или фиксер ?

ШОСЕИНИК http://www.ss.lv/msg/ru/transport/bycycles/highway-sports/idhxo.html
ФИКСЕР http://www.ss.lv/msg/ru/transport/bycycles/highway-sports/bxhhep.html

Алексей Левин

А далеко - это сколько? В любом случае, мне думается, ни шоссейник, ни фикс не нужен - сойдет ситибайк какой-нибудь, ну или гибрид. А у вас выбор между спортивным и странным, как мне кажется. Не претендую, впрочем, на истину в последней инстанции.

Shambet Tookeev

Один хрен стырят.

Людмила Базлина

1)Вариант бери, велосипед с переключателем скоростей намного удобнее чем без него. И купи хороший велозамок (чтобы не сперли).

Андрей Голованов

Я так думаю, что в данном вопросе многое зависит от характера местности (равнинная ; горная) , а так же от качества дорожного покрытия (гравийка ;поле или асфальт) , езда в дождь или в снег и так далее, и тому подобные вопросы? На которые, только тебе самому отвечать . А "супер" замки спасают токо рамы остальное могут схитить! Я себе, по этому случаю, заменил все эксцентрики (колёса; седло) , на трудно - удалимые гайки.