Ел
Елена

Хочу обратно в школу.

Веду образ жизни, который мне не нравится. Не могу погулять с теми, кого очень хочется увидеть.
Просто нет времени, а ели есть, то по мнению девушки я должен уделять его.
Я иногда ночью списываюсь с подругой и зову ее погулять... ночные прогулки остаются в секрете.
Так сложилось, что дружеские отношения лучше с девушками у меня складываются.. .
Интересно мнение общественности!

Неужели это навсегда? !
Вся моя "свобода" - посидеть за компом или в тайне с кем-то погулять.
Работа, дом, нет времени ни на что, окружающие люди тупо используют нас. Ограничивают свободу, выдуманными ими для их же выгоды моралями, которым сами бы никогда не придерживались...

Путин хуйло!

Модераторы ничего не делают!
Лала-ла-ла-ла-ла-лала!
Россия проснись!
21 числа выходите все!
Вас будут гнуть еще долго, пока не встанете из позы и не выймите хер вашего правительства из жопы!

Надежда Пискарева

Норм, добро пожаловать во взрослую жизнь полную весёлой рутины и озорной монотонности! =))))

Юлия Мунтян

А кто не хочет, когда началась взрослая жизнь?