Владимир Ершов

Что мне делать если я перешла в другую школу и там мне не нравится и я хочу обратно в свою школу?

Недавно я перешла в другую школу, из своей старой ушла из-за того что училась во вторую смену. Выпрашивала о переводе маму 2 недели, еле выпросила, пришла я в школу нашла себе пару подруг. Меня категорически не устраивает состав класса. Мальчики какие то не очень то и веселые и девочки такие же. На уроке математики они только еще дроби проходять но пишут совсем другое не как в той моей старой школе, в моей бывшей школе с математикой проблем не было, а тут. Я ничего не понимаю. Я хочу обратно в свою школу. Подскажите мне пожалуйста, что же мне делать и как уговорить маму перевести меня обратно в мою школу?

Саня Колесников

Если ты оставила в старой школе о себе хорошие воспоминания, хорошо там училась, тебя уважали учителя и ребята, то без проблем возьмут обратно в школу .
Если этого нет, то привыкай к новой. Пройдёт немного времени, и ты не будешь вспоминать старую школу.
Но всё зависит от тебя :как ты себя зарекомендуешь в новом коллективе, такое и будет к тебе отношение.

Екатерина Широкова

вот лол)) ) за что боролась, на то и напоролась. тебе не не нравится, тебе непривычно. привыкнешь и пойдёт нормально