Ирина Горячева

что делать если ты перешла в другую школу?

я перешла в другой класс я в 5 классе клас сборный но все другдруга знают! я пыфталась познакомица и с новеньками и с стареньками но наш разговор был таков -Привет как тебя зовут? -катя -а тебя.. . -а из какой ты школы ...и всё мне не о чём разговаривать! ещё проблема в том что все они знакомы тоесть вот есть 2 новеькие они из одной школы и вот они и общаются только вдвоём. в моём классе к новеньким все просто прилипли бы! а в этом у меня даже некто не спросил как меня зовут! очём мне разговаривать и что мне делать?

Александр Автаев

учись у тебя есть время присмотрется ко всем -не спеши делать выводы и вступать во всякие ячейки типо мы дружим против всех-всем здрасти досвидос школа это храм знаний а понты на улице в послешколье -так же рекомендую сразу сходи запишись в библиотеку -там ты и встретишь реальных новых друзей и пробей какие есть секции в школе пробей это через учителей физры и подпишись в какую понравится!
и помни -чем меньше ты базаришь -тем больше к тебе интереса -сейчас ни чем ни кого не удивить но во все времена ценится -верность мудрость и умение быть нужным! учись!

Сергей Новиков

Здесь нужно самой подходить, знакомиться, находить общие темы, увлечения. По другому никак.

"пиратка" Тихонова

попробуй собрать чаепи тие и т. п. , либо коллективно что-то посмотреть. еще можешь попросить классного руководителя, чтобы он организовал такие мероприятия, они сближают.