Екатерина Иванова

Перешла в другую школу

Перешла в другую школу тут мне понравился парень он в моём классе, ему 17 мне 16 и я новенькая у них и все со мной общаются . Но он общается только в интернете в школе он как-то не слишком идёт на контакт . Что делать? Как понравится ему ?

Юрий Мотр.

Не беги впереди паровоза - если он общается с тобой не при всех, то это уже чего то, но стоит) ) Дай время)

Александр Кадин

Узнай его адрес в интернети и начни общаться там, не открывая кто ты.