Ра
Рамаз

Как заставить девушку обратить на тебя внимание? дело всё в том, что эта девушка перешла к нам из другой школы!

и сразу мне понравилась! но походу я её не очень или вообще нет!

Павел Титов

"Как заставить"....в наше время все было добровольно )))

Rina Pet

просто подойди и пригласи в кафе

Михаил Никулин

1. Желательно спортивно выглядеть (для этого заниматься спортом)
2. Быть в меру начитанным, чтобы в разговоре произвести максимально хорошее впечатление
3. будь благородным и справедливым! Охоту на рыцарей ещё никто не отменял.
4.Ну и самое наверное главное - покажи, как можно аккуратнее, что она тебе нравится! Но не передёрни! хотя всё придёт опытом! Удачи!! ! 🙂

(G
((Muzaffar Gapparov))

Просто подойди и пригласи ее погулять ))))

Vitalii Akulov

Ну тут трудно.. . ведь не сказано ни о её харрактере, ни её фотки нет чтобы хотяб примерно определить что это за человек, ну советы конечно забитые но всёже.
Тыже в школе так? У тебя что друзей нет? Будь в большой компании постоянно в активе, тут нужно либо чувство юмора, либо хорошие управленчиские навыки. Девушки любят весёлых и сильных личностей, попытайся над ней подшучивать НО это ни в коем случае не должен быть стёб и не должно указывать на какието её недостатки, девушки крайне агресивно воспринимают критику, ну если будут хоть какието знаки внимания (даже просто дружиские, я имею ввиду с её стороны в твою) создай ситуацию в которой например вам попути домой (ну или ей домой а тебе например в магазин муз. инструментов) , старайсе не врать, ну или если всёже, то конструируй своё враньё так, чтобы о нём она ну никак не могла узнать. Ну вот впринципе и всё, ах да не используй методы пикапа и т. д, если нет практики, это может быть только во вред. Ну вроде както так. Ах да! ) пробуй маделировать ситуации в которых выбы пересекались ЗА! пределами школы, так сказать общение 1х1, поверь если ты действительно можеш быть ей интересен (а ты будеш ей интересен я уверен! ) результат будет гораздо лучше и так сказать качественнее, ведь нет ничего то что есть в школе ( друзья которые могут немного подпортить момент, подруги которых она может стеснятся в некоторых проявлениях и т. д) Вобщем я могу ещё много чего написать) ) Но у меня элементарно закончиться рисурс букв) ) Вобще удачи) ) Ах да! ) Если будут какието результаты, если тебя не затруднит отпишись в личку) Ну или если какаято трудная ситуация возникнет, то всегда рад буду помоч советом ну или если смогу делом. P.S. Заранее извеняюсь за орфаграфические ошибки, пишу как говорю))