Танюшка Бахвалова

как уговорить маму чтоб я перешла в другую школу?

она находится далеко от дома.... ну я во первых перехажу потому что там нет у меня друзей в школе моей, ну туда провожать меня будет на автобусе я с братом поеду=) а как от туда уезжать буду мне нельзя одной на автобусе! =(бабушка-у нее давление, Брат он сам в школе у меня 5 уроков у него 8..=(,папа на работе и мама тоже а в семье никого больше нет! ну кроме кошки ну кошка та как?? =))что придложите? =((

Митрофанова Анна

Если хочешь перейти в другую школу из-за отсутствия друзей в этой - напрасные хлопоты. Вряд ли и там у тебя друзья будут. Есть народная мудрость - где родился - там пригодился. Лучше задумайся, а почему в твоей нынешней школе у тебя нет друзей? Может ты себя обманываешь? Может среди тех, кто тебя не понимает и раздражает есть кто-то такой же непонятый и не принятый? Может вам объединиться?