Иринка

Как уговорить другу маму чтоб она отпустила его ночевать ко мне

Мне 15 будет... а ему 14 будет.... как уговорить сколь он уговаривал мама вроде как и разрешает а отец нет потом и его мама говорит нет что надо делать?? ? заранее спасибо...

блин... чё вы дебилы дурью маеетесь блять!! ! вообще мы не курим и не пьем все дома ..до позда гулять не будем

Кирилл

не пойму ЗАЧЕМ? Для интима рано, а остальные дела и днем можно решить без ночевки...

Владимир Додонов

Попроси своих родителей позвонить им)

Альтика Тк

скажи, а не проще в данной ситуации пойти к нему с ночевкой? ну если родители не разрешат, попроси чтоб они позвонили его родителям и сообщили что вы не остаетесь одни, что они проконтролируют чтоб он позвонил домой когда придет к тебе, перед сном, утром и когда пойдет домой.