Юля

Как уговорить папу чтоб отпустил к другу ночевать?

Хочется к другу он пригласил мама не разрешает. Думаю может папа разрешит

пишу жалобу если кто пишет гей или еще что понятно?

Евгений Муратов

Поговори с папой по-мужски. Докажи ему, что ты уже не мальчик.

Евгения Федотова

Спроси маму, во первых, почему же тебе нельзя заночевать. От долгих уговоров, бывает, она резко соглашается. Ну если нет - сажи папе, что мама не разрешает, почему? Ну если нет - так нет, ничего страшного не случится, если с другом не заночуешь.

Ань Фыонг Фам

родителям виднее.. к тому же - они несут ответственность... надо убеждать.. без лжи

Elif. Uz

уйди по раньше к нему, потом вечер наступит.. пусть его мама или он сам позвонит твоим.. и попросит заночевать.. все таки поздно

Та
Татьяна

ночевать нужно ДОМА!! ! а не шляться по чужим кроватям

Алексей Годовасенко

представьте справку, что он не гей

Александра Гуревич

скажи что вы любите друг друга и обязательно будете предохраняться

Юл
Юлия

Ни как. Выйди замуж сначала

Марина Мирная

А, что дома не ночуется!

Иван Тучин

и я бы не разрешил. .
что за необходимость ?

Константин Гнездилов

Папе пообещай что расскажешь все в подробностях, как пиво пили, как потом за водкой бегали, как Светку и Марину уговорили тоже остатся и не притрагиватся к ним... и утром пиво ему притарань, скажешь что недпили

Юлия Грязнова

И что за желание таскаться по чужим постелям!

Юлия Фролова

Только врать родителям не надо.

Елена Коротеева

Если мама не отпускает, значит есть на то причины)

Ан
Анюта

Просто сказать папе что ты хочешь остаться ночевать у друга)
Или же пойти днем в другу, остаться там до самого вечера а потом позвонить и сказать папе что ты боишься идти домой а друг например не может тебя проводить и остаться у него ночевать.

Олька Амелина

Сказать, что у друга есть классная компьютерная программа, которая доходчиво учит игре в шахматы (английскому и т. д. , в зависимости от твоих увлечений) и тебе её нужно срочно скопировать себе.

Виктор Переездов

это еще зачем?! дома что ли нет? 1

Юлия Костюк

Сказать что уже взрослый и сам может за себя постоять

Ден Кочуев

До совершеннолетия – никак. И папа прав!

Dmitry Voodoo

Никак не уговаривать. Нет необходимости болтаться где попало.

Alexandr Yakovlev

Ночуйте дома!

Nura Ledi

Дело в том, что пока мы живем с родителями, и тем более на их обеспечении, то дело в проигрыше. Взрослость, самостоятельность, заключается не в свободе действий, а в ответственности и принятии решений о своем жизнеобеспечении. Другими словами, зарабатывая себе и семье на кусок хлеба, внося свою лепту в семейный бюджет, даже не меняя места проживания, становишься полноправным "членом семейного совета". До этих пор, родители имеют полной право ограничивать Ваше передвижение по праву опёки Вас. Справедливости ради, должен отметить, что их страхи часто обоснованы.

Татьяна Багира

Спроси его прямо в лоб-Папа, а ты когда-нибудь ходил к другу ночевать, когда был, такой, как я? Он, оветит-Да! ТЫ ему-Значит, ты меня понимаешь! Отпусти меня пожалуйста!

Олеся Казарина

Ага. а потом вопрос - Как сказать родителям, что я беременная, это СЛУЧАЙНО вышло!!!! Не доросла значит еще, чтоб ночевать у ДРУГА!!!!

Дм
Дмитрий

уити без спроса пазванить позно сказать что буду завтра отключить телефон и всю ноч занимаццо валшебством ва все щелочки

Юська Лютикова

Я бы тоже не разрешила.

Рафаел Махмудов

Это плохая идея. Поэтому родители против.

Виталий Красилов

Родителей надо слушатся

Вл
Владимир

придумать веские доводы этому