Воспитание детей

Наши соседи хотят продавать 2ухкомнатную квартиру нам не хватает 1000000. Как уговорить папу добавить

Мне 12 лет и у меня нет своей комнаты я ему звонил прямо говорил, он типа нет у меня денег. Звонил ревел в трубку не помогает. Он ушёл в другую семью родил мне там брата и всё ему дарит с тех пор он вообще про меня забыл.
Валерия *)
Нуууу лимон просто так не легко достать, конечно нормальный отец бы взял кредит, но так как он тебя бросил и завел новую семью, то можно посочувствовать тебе, а так вырастешь сам себе заработаешь и главное не будь ты в будущем таким муdаkом как твой отец...
Анастасия Алексеева
Лучший ответ
взятъ легко- отдавать тяжело... -у него другая семья.. - я понимаю что ты в этом не винoват!! - но он ушел- маме надо спасибо сказать.. -вот весь сказ.. алименты он платит- а где они?? это твои деньги..
вырастиш заработаеш и будет оно твое!!!
миллион -это большие деньги. . Ты уверен, что они у папы есть в свободном доступе?
Найди себе папу побогаче и купите сразу трешку.
Ну миллион- это не мало так-то, Вы уверены, что у Вашего папы есть этот свободный миллион? Лежит себе в шкафичике, а папа из вредности не дает? Я сомневаюсь, если честно. Откуда Вы вообще эту сумму взяли? Если разница от продажы однушки (Вы же в однушке, я правильно понимаю? ) и двшки, то она, как правило, не большая. То, что папа про Вас забыл- плохо, но маленькому больше внимания нужно, звоните отцу сами, рассказывайте как у Вас дела, как в школе, по выходным гуляйте вместе с папой и братом. А денежный вопрос пусть они с Вашей мамой решают, может мама кредит сможет взять, а папа поможет выплатить. Но если нет денег, то их нет, и лям наплакать невозможно.
эх. . хто бы мне мильон дал.. . а если серьёзно, то я тебе скажу, что отдельная комната, это не главное в жизни. вырастешь и заработаешь на свою большую квартиру.
Танюшка
дорогой, мне вот сорок лет и у меня нет своей комнаты)) ) у тебя все еще впереди поверь!
Rahat Zuasheva
Не у всякого папы есть лишний миллион, поверь.