Воспитание детей

как уговорить папу проколоть ухо

мне 15 лет я хочу проколоть, но не могу подойть к разговору по поводу пирсинга!
Та нет проблем... спраси папулю, чем он развлекался в твои годы.... -если не соврёт, ты свою серьгу проглотишь от удивления... короче просто погавари... обычно папы не дураки - понимают.
Irina Velminskaja
Лучший ответ
не вздумай
это - искушение
мета

МЕТАлл - это отметка навек - что ты сам по себе -- пустота
и ничего не значишь
поэтому хочешь и СОГЛАСЕНи принадлежать к секте отМЕЧЕнных - не имеющих права изменить себя и мир
Елена Чиж
папа уже вышел из того возраста, когда прокалывают уши )))
А может, сначала папе проколоть, вот ему понравится! и он разрешит.
Ainura Ramatova
По этому поводу анекдот. Сын проколол ухо, приходит к папе. папа говорит - убери это дерьмо из уха. Сын: ну папа, модно же. Папа: видишь ли сынок, когда я был молодым, я думал, что мужик с серьгой в ухе - либо пират, либо педераст. Корабля за окном я что-то не вижу...
Вика Максимова
Коля, я проколол в 17 лет ни кому не сказав. Мама была не против, папа промолчал, а папин брат пид... м назвал. Ну поносил я её годик и надоело. Ухо зажило. Ни кто не верил, что сам себе иглой пробил, пришлось на спор ещё 2 раза пробивать!! ! Последний раз в мае в свои 36 лет!
у меня есть сосед 12 лет, ему серьга очень подходит, хиповый! Возможно и тебя украсит, надоест так снимешь и нет делов!
Предлжи папе ухо пробить!!!!
Ну ты же взрослый молодой человек, так поговори с папой по взрослому . Поверь он должен тебя понять .
Анна Амплеева
А тебе это надо?
ну и прокалывайте! папа то тут причем?
Если ты имеешь ввиду свои уши, то есть хорошее правило: Если не хочешь что бы тебе что нибудь не разрешили, не спрашивай! Я ухо проколол в 13 лет!
не мучай папу! зачем ему проколотое ухо :)