Воспитание детей

Как помириться с сыном? Со вчерашнего дня вообще даже у друзей ночует.

дети обижаются только когда считают, что их поругали несправедливо. Следовательно, либо Вы не правы, либо правы, но не смогли это доказать. . то есть надо либо извиниться и признать свою вину, либо попытаться объяснить, почему подросток не прав
Лена Андреева
Лучший ответ
Если виноваты Вы, то извинитесь перед ним. А если он сам такой взрывной, то это и неплохо, что ушел. Пусть остынет, авось мозгами будет думать лучше
До 16 лет никак.
Потерял двух дочек и порадовался.
Свяжите ему еще одну шапочку. Может ему эта понравится.
Аида Адайкызы
Сложно что-то посоветовать.. . скажите ему при возможности, что заболели и посмотрите на реакцию Если примчится - не врите дальше, скажите спокойно и серьезно, что действительно заболеете, т. к. переживаете и такое отношение в кругу близких недопустимо. Если поймет вас - все будет отлично!
О*
Ольга *******
относиться к нему более открыто, т. е. не держать секретов (которые он знает) и т. д. , но опять-же, смотря какая на это причина (!)
Надежда пусть делает что хочет, либо он вас либо вы его.
Просто попробовать войти в его положение. Если ушел-значит не спроста. Попробуйте понять его, это не так сложно как кажется.
позвоните и без упреков просто скажите что любите его и скучаете и вам без него плохо, Если ребенок не будет считать ваш дом своим, он сделает своим домом улицу- и тогда вы его потеряете.