Ксения Лучкова

Срочно! Как уговорить маму остаться у подруги ночевать!?

Моя мама и папа всегда против ночёвки. Они считают что у меня есть свой дом и мне нельзя ходить к другим, даже если это лучшая подруга, папа вообще отказывается, маму можно уговорить, но папе нужна веская причина. Помогите срочно подруга зовёт с субботы на воскресенье, очень надо, хочу пойти.

Наташенька Маслич

Позови подругу, встаньте перед родителями на колени и умоляйте-умоляйте!!!!)))))

Татьяна Нащинская

Ну скажи что все будет хорошо, просто побухаете, пригласите волосатых байкеров со шмалью, и обязательно скажи, что возьмешь с собой презервативы. Думаю отпустят.

Светлана Комова

Я тоже так всегда считаю, но своей дочери всё же разрешала пару раз ночевать у подруги. Сама такой была!

Юлия Колесникова

будь искренней. Мама обязательно поймет.

Диана

иди и скажи что пофиг что тебя не отпускаюит

Ди
Дима

Скажи что я либо иду ночевать или я домой вообще не прийду)

Юлия Борисова

правильно! мои родители тоже не отпускали ночевать есть свой дом! за тебя отвечают твои родители а не родители твоей подруги! мама не знает родителей твоей подруги и чем они занимаются

Володина Елена

есть свой дом

Екатерина

ври насчет учебы. проверенный способ

Евгений

Сказать, что подруга в истерике, плачет и её нужна поддержка.

Дарья Костюхина

что уже "подружка зачесалась"?

Кристина Морарь

просто скажи я пойду пожалуста ето очень нужно просто хочем сходить на прогулку

Галина Спиридонова

ну я когда хотела ночёвку (только подруга пришла ко мне) я просто попросила её и она сама позвонила моей маме и попросила! мама сказала "да"
Удачи!

Николь Штокс

ГОВОРИ :ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ....
ПОТОМ ЕСЛР НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ВСТАНЬ НА КОЛЕНИ ОБЕЩАЙ ЧТО ТО И ПОМОГАЙ
УДАЧИ! НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТЬСЯ

Вероника Ревуцкая

договорится с самого начала

Лана Беликова

Позвони подруге объясни сетуацию тогда подруга попросит свою маму она позвонит твоей и скорее всего ты услышишь да потому что лучше в таких делах не бижать к маме и умолять а просто успокоится что-то делать потому и тд а когда уже позвонят и предложат то она увидет что ты хорошо себя вела ну и вот все в ажуре ну а с папой твоя мама может поговорить они все понимают ведь сами такими были