Воспитание детей
Как уговорить маму?
Жизнь такая сложная. . Раньше я ходила в музыкалку, а ходя в музыкалку перешла на экстернат, потом я бросила музыку не доучившись и год ( Но меня так все хвалили, а бросила - потому что мне не надо ходить на сольфеджио и какие то другие занятия - мне нужна только специальность. ) После этого мама уже мне не верила, но спустя год - то есть сейчас я решила заниматься рисованием и мама меня поддержала и я пошла на курсы рисования и пошла на экстернат, я хожу на рисование уже недели 2-3, но сегодня я была с мамой в театре и на 100% поняла, что я хочу в театральную школу. Но когда я пошла на курсы - мама сказала, что если я не оправдаю ее надежды, то она больше не когда не поверит и не отведет не на какие кусы меня. Я учу Шекспира - Речь Джульеты. Раньше мы с мамой хотели, что бы я пошла в театральную школу, но потом я просто пошла в школу, а потом я пошла на экстернат и а худ. курсы. Как уговорить маму? ? Помогите!!!
Вполне нормально, если человек себя пробует везде, где хочет. Познакомился с одним, понял, что это не его, пошёл знакомиться с другим. Я бы поддержала. Но всё-таки хотелось бы какие-то пожинать результаты.
Это не жизнь сложная, а у тебя шило в попе. Учись доводить дела до конца. У меня месте твоей мамы тоже бы терпенье лопнуло.
вы не доделываете ни одно дело до конца... думаю, чтобы уговорить маму, вам нужно довести хотя бы ваше 1 увлечение до логического конца.
Скажи маме что ты должна многое в жизни попробовать. . А вообще если честно надо понять к чему у тебя склонность. Если мама умная, то поможет понять. Но если уже определишься, то никаких экстернатов, а доводи дело до конца. И советую тебе сходить к подростковому психологу (они бывают бесплатные по месту жительства и в школе) , чтобы он помог тебе определиться иначе ты совсем ничего в жизни не добьешься.
Что болтунья Лида, мол, Это Вовка выдумал. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда! Драмкружок, кружок по фото, Хоркружок - мне петь охота, За кружок по рисованьюТоже все голосовали. А Марья Марковна сказала, Когда я шла вчера из зала: "Драмкружок, кружок по фотоЭто слишком много что-то. Выбирай себе, дружок, Один какой-нибудь кружок".Ну, я выбрала по фото... Но мне еще и петь охота, И за кружок по рисованьюТоже все голосовали. А что болтунья Лида, мол, Это Вовка выдумал. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда! Я теперь до старостиВ нашем классе староста. А чего мне хочется? Стать, ребята, летчицей. Поднимусь на стратостате... Что такое это, кстати? Может, это стратостат, Когда старосты летят? А что болтунья Лида, мол, Это Вовка выдумал. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда! У меня еще нагрузкиПо-немецки и по-русски. Нам задание дано -Чтенье и грамматика. Я сижу, гляжу в окноИ вдруг там вижу мальчика. Он говорит: "Иди сюда, Я тебе ирису дам".А я говорю: "У меня нагрузкиПо-немецки и по-русски".А он говорит: "Иди сюда, Я тебе ирису дам".А что болтунья Лида, мол, Это Вовка выдумал. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!
Похожие вопросы
- Как уговорить маму?
- Помогите пожалуйста!! ! Как уговорить маму (см. в описании)
- Здравствуйте, как уговорить маму?
- Как уговорить маму на пирсинг уха ?
- Как уговорить маму отпустить к подруге в гости?
- Домашнее обучение. Как уговорить маму?
- Как уговорить маму подстричься и покраситься???
- возможно ли уговорить маму родить еще одного ребенка?
- Срочно! Как уговорить маму остаться у подруги ночевать!?
- Как уговорить маму переехать в другой город?