Воспитание детей

как уговорить маму что бы она отпустила меня ночевать к подруге

Никак. Вы будете мамой, то же не будете отпускать.
Виктория Зябликова
Лучший ответ
Никак. Я бы не отпустила. Ночевать нужно дома.
Elnura Muratalieva
знаем мы этих подруг :)))
Раиса Горшкова
очень просто. мам а пусть позвонит маме подружки. обговорит что да как . Мой сын так делал. но правда я друга хорошо знаю и его родителей.
Ариша Хромова
моя поехала в гости к подруге на другой конец города, потом позвонила и сказала что возвращаться поздно, остается ночевать, а я в это время на работе, попереживала, ну а что сделаешь. А они там ничего страшног не делали, подруга спортсменка международного масштаба, курение и алкоголь исключены и с мальчиками они еще не встречаются)) )
запрещать нельзя, а то хуже выйдет
Оля Гаврилова
так к подруге или к подругу?
Для начала маму надо познакомить с подругой!
Юлия Кухарик
А почему она не отпускает? Мы делали так - Шли, говорили моей маме Тетя Люда разрешила ночевать у Анжелы (допустим).
по себе помню так.
пока маму не уломаю не успаккоюсь. сидела и ныла "отпусти отпусти отпусти"
Uldana Bashangali
Позвонить от подруги вечером и сказать, что вы дома и никуда не уйдете, будете смотреть фильм и есть печеньки, и спросить разрешения остаться. Наверное, так =)
Попробуй попросить мать подруги позвонить твой маме. Возможно, они смогут договориться.
Это неправильно! Зачем ночевать у подруги? Что, дома своего нет? Чужих людей стеснять обязательно? Не отпущу никогда.
не спрашивай, просто захихикай и убеги
ну это же мамы :)
я сама такая, мы просто очень за вас волнуемся)
ты хочешь, чтобы она эту ночь не спала, волновалась, только из-за твоей прихоти?
Мамы, которые пишут типо: дома своего нет?? Нечего не понимают в воспитании! Мне родители с самого 1 класса разрешали! Думаете они там пить и курить будут? Пфф…
Девочки это- девочки, всё таки! Но всё же лучше ходить к знакомым друзьям! Сказать: всех отпускают, а меня нет, в крайнем случае…
Tanusha : )
плачь!! лутшее решение или умаляй скажи что не будешь в комп играть 5 дней придумай
???? ?????????
А если подруга лесбиянка? Мама же не будет это проверять.