На выходных у подруги уезжают родители, и чтобы не оставаться одной дома, ей разрешили пригласить подруг.
Она меня спросила, не против ли я? , я ответила что "не знаю", но у родителей нужно спросить.
Я не знаю, как спросить и как начать разговор.
Я хоть и люблю своих родителей, но не в таких уж "хороших" отношениях.
Они не спрашивают меня не о чём, и я им ничего не рассказываю.
Подскажите, как спросить? Как начать разговор?
Воспитание детей
Вы бы отпустили ребёнка ночевать у подруги?
Просто спросите разрешения, скажите где она живет, ее телефон, пусть звонят вам. Отпустила бы, конечно.
"Мам, ты же знаешь Машу? (Катю, Иру, Аню) . Мы с ней учимся в одном классе. Знаешь, у ней уезжают родители.... (далее по тексту) . Я тебе оставлю адрес. телефон, ты не волнуйся, я буду сообщать, что у меня всё в порядке"...
Ну вот как-то так.
И будьте готовы: может последовать масса вопросов, на которые надо будет подробно ответить не раздражаясь! :))
Ну вот как-то так.
нет. родителей нет дома, дети одни-нет. без присмотра, совершенно нет никакой нужды
Как отец отвечаю, не читая твои буковки,,, НИ КОГДА!!!! и этому есть масса причин,,,, поверь мне,,
спроси, раз пойти хочется, просто спроси.
пусть лучше она у тебя переночует. твоей маме будет спокойнее.
Я бы не отпустила, если моей дочери не было бы 17-18. Я сама стала ночевать у подруги и она у меня, когда уже окончили школу и нам было 17 лет...
Меня мама точно не пустит. Скажет пусть та трусиха у нас ночует
да конечно отпусти.... вспомни себя.... в таком возрасте....
просто спроси, не трудно же :)
да пусть идет.. . вот он первый шаг взросления
Девочка! Так и спроси! "Мам, а можно и мне у "Юли" переночевать? "
отпускаю, конечно
сын 8 лет ночует у своей "девушки"
я не переживаю
сын 8 лет ночует у своей "девушки"
я не переживаю