Эдуард Волков

Как уговорить маму отпустить меня ночевать к подруге? Помогиет пожалуста, дайте адекватные советы.... заранее спасибо)

Настюшка Юрина

ты что беспризорница ночевать у подруг? Не факт, что твоя ночевка понравится тем родителям.. . Я бы тоже дочь не отпустила. Хотя смотря сколько тебе лет.. . Бывают вынужденные ситуации.

Татьяна Мурашова

Надо, чтобы родители подруги попросили. По-моему, единственный выход.

Оля Вершинина

Типа к подруге, а сама тусить?

Джамшед Носиров

адекват скажет никак 🙂
меня никогда не пускали - говорили лучше уж подруги к нам
сейчас имея своих детей считаю, что родители были правы 🙂

Дмитрий Василенко

скажи ей что подруга приехала с города там с кокогото и ты хочешь больше провести с ней времени ну и поначевать у нее... уговаривай её типо пожалуйсто ну и все такое... может и отпустит, а и скажи что подруга ненадолго приехала

Авдонин Дмитрий

Ну скажи что ты её очень сильно любиш как можно нежнее это скажи нежно скажи там например (мама пожалуйста ну прошу можно я к подруге ночевать пойду плииз?) вот так попроси может подействует. Хотя еще не факт что она отпустит и утром перед этим спроси у родителей подруги согласяться они или нет что бы ты ночевала у их дочери.

Ри
Ринат

никак! я бы тоже не пустила!

Далер Джабаров

Я всегда отпускаю ( и при чем тут беспризорница???) . Помню как сама в детстве радовалась, когда меня отпускали) Но есть одно НО. Я никогда не отпущу, если не созвонюсь с мамой дочкиной подруги. Я должна убедится что родители не против ее прихода.
Пусть мама подруги позвонит твоей. Вот увидишь, твоя не сможет отказать)

Наталья Маркелова

Нужно умолять свою маму что бы она отпустила. Если это не прокатит то тогда пусть мама подруги позвонит твоей маме что бы мама убедилась, что дочка... ну с ней будет всё будет хорошо и мама отпустит...) Это проверенный способ!!!)))
Попробуйте!!!!