Воспитание детей

Нужна помощь, дайте совет)... Заранее спасибо!

Всем привет! Родители ( Мама и Отчим) заставили перейти в новую школу ( якобы она рядом выгодно, да и хорошая якобы) . Но она мне не нравится я хочу вернуться в прошлую школу, к своим друзьям) ) Подскажите пожалуйста как мне их переубедить до конца первой четверти, что бы они передумали или хотя бы из понимания разрешили перейти обратно в старую школу? Заранее всем спасибо, буду ждать ответа=)
Подожди месяц другой. может подружишся с ребятами и уходить потом не захочеш. Устрой вечеринку9как за границей) пригласи одноклассников вот тебе и друзья сразу))))))))
Наталья Белозерова
Лучший ответ
Ой, бедные дети! !
Не переживай... .
По началу всё и все не нравятся!! !
Эт такой период у тебя идет, акклиматизация на новом месте.. .
Потом станет легче... .
Ну что делать?
Иногда в нашей жизни не все происходит, ни так как мы этого хотели бы!
Куда деваться! !
Твои друзья никуда от тебя не делись! Они с тобой, приходи к ним чаще, звони, общайся!
Да и в новой школе скоро найдутся нормальные ребята, классные девчонки, хорошие препады!! !
Все будет хорошо, даже отлично! !
Я умею предвидеть!!!
скажи, что тебе там плохо, у тебя нет друзей и пр. Скажи, что в предыдущей школе лучше преподают предметы, нужные тебе для поступления. Поговори с мамой по душам. Но прими и их аргументы: для чего - то же они перевели тебя.
Машенька Сирко
Родителям виднее, где для тебя лучше учиться.
Ольга Шачанина
скажи, что тебя гнобят одноклассники. а это может плохо повлиять на учебу.
сначала попытайся понять почему тебя перевели, наверно есть веские аргументы. И присмотрись к новой школе, может там не всё так плохо. Нужно учиться находить общий язык с разными людьми и принимать то, что не можешь изменить.
Если вас больше волнует общение с друзьями во время уроков, тогда я родителей понимаю. А вообще - общение с друзьями настоящими не зависит от совместного обучения. А в новой школе есть шанс расширить круг своего общения!
Anna Harouthunyan
скажи им все аргументы которые их переубедят, если их много)))
Первую четверть отучишься-возможно не захочешь обратно. Найди новых друзей. П
объясни им что к чему и почему. скажи что ты уже взрослый и вправе сам выбирать место обучения