Воспитание детей

Мамы, подскажие, что можно подарить подруге, для малыша? Малышу второй месяц. Заранее спасибо!

Я считаю лучше всего подарочный сертификат в хороший детский магазин! Даже игрушки одному малышу нравятся а другому нет… у мамы больше шансов попасть в цель чем у вас ))) Тем более она и сама от покупок получит удовольствие.. . )))
Софачка Блинова
Лучший ответ
одежду для малыша
Ольга Манылова
Спросите у подруги что им нужно
спросить чего нет и выбрать по средствам)) это проверенный ход вы же нехотите чтобы ваши подарки передаривали
Малышу много чего нужно, так что любой подарок хорош будет и не лишним, а вот что конкретно надо, лучше не стесняясь спросить или подарить подарочный сертификат в детский магазин, пусть сами купят что нужно.
Я больше всего люблю, когда мне игрушки-развивалки, погремушки зхоршие дрят. Одежду лучше не надо. Памперсы-только родственникам можно дарить, иначе-не тактично. Но это моё мнение.
если подруга хорошая то спроси у нее сама, пусть подскажет что надо! если спрашивать не хочеш то подгузник подороже, присыпку, крем и тд. этовсегдав хозяйстве пригодится!
Например какой нить комбинезончик интересный или погремушечки на кроватку
Marina Golosova
все, что можно подвесить над кроваткой или коляской, чтоб ребенок рассматривал и ручками потом учился доставать. и в этом возрасте дети очень любят черно-белые фото и картинки. еще можно вязаные пинетки с яркими бубонами (тоже вызывает интерес, к ножкам дотягиваться )еще хорошим подарком будут ножнички для ногтей или соска с термометром.. да все пригодится..
лучше спросить у подруги, вдруг ей что-то нужно!!!! Просто моё мнение нужно дарить нужные и полезные вещи!!!!)))))
Большую упаковку хороших памперосв!!!
Мягкую игрушку)
развивающие игрушки. конечно это на будущее, хотя и самое ближайшее. есть развивающие погремушки, очень занятная вещица, все шуршит, гремит, спец. зеркальце от которого малыш приходит в восторг, на ощупь разные материалы, что помогает развивать моторику. вообщем супер и для мамы-малыш занят, и для малыша-познает новое
Катюш, я тебе точно могу сказать, у них полно всякого.... сама помню, понакупила кучу всего.... Лучше всего спроси у подруги что им нужно. Тогда ты точно угадаешь и подаришь действительно полезный подарок!!!!
Екатерина Cауцкая Спасибо Настюш))))
Исходя из своего опыта, не помешали бы памперсы, и влажные салфетки для малышей ( побольше, они так нужны)!!!!