Alexander Ignatenko

Что делать с переходом в другую школу?

Любимая учительница ушла в другую школу директором
в моей нынешней школе мне нравится только мой класс. с учителями отношения так себе, если случайно ошибусь на уроке или оговорюсь получается, чтослушу такие типо упреки, мол "как так, тебе нельзя ошибаться". Не знаю что даже делать, посоветуйте, переходить или нет в школу где учительница-директор?

Алла Долинская

подожди) там незнакомый класс, учителя)) ) директор - далек5о, а близко контактировать тебе именно с ними)) ) не факт, что они окажутся лучше нынешних)