Azizjon

переход в другую школу

Я сменила уже 2 школы, 1.5 года назад перешла последний раз, в 3 школу.... Перешла из-за биологии и химии, в предыдущей школе биология была плохая, а здесь подтянули, но отношения в школе с учителями не сложились, особенно с химиком, они и знаний не дает и из школы как будто выживает, некоторые учителя хорошие, например, математика и русский, но руссичка ведет и литру и задает оооооогроооомный объем дз, математик в этом плане полностью устраивает, так ив плане знаний, которые она дает. Сейчас предложили перейти в 3 раз, в этой "новой" шкоде я училась раньше, с 1-4 классы. Учитель по математике, русскому, литературе и химии там хорошие (я их знаю, мои родители учились у них) . По биологии не знаю, но у меня остается в любом случае репетитор по биологии.
На данный момент я учусь в 10 классе. Для ЕГЭ я выбрала русский, математику (обязательные) и биологию с химией (по выбору) ,ну + сейчас сочинение в 11 ввели. В этой школе я знаю почти всех своих потенциальных одноклассников. Посоветуйте, что делать. Вообще не знаю. Может вы сталкивались с чем-то подобным. Очень нужен совет независимых экспертов, так сказать.

Ирина Быкова

купи ГДЗ, или вообще не делай, получай двойку) все равно не отчислят. Главное ходить

Анастасия Нестерова

Хм, попробуй купить дополнительные тетради, поделай по ним, учебники купи, почитай!