Влад Ланевский

Стоит ли мне переходить в другую школу

Я учусь хорошо. И меня уже достало помогать другим. С одноклассники я дружу не очень. Если что они конечно за меня заступяться но всё равно лучшими друзьями и даже просто друзьями я их назвать не могу. В школе куда я собираюсь перейти учиться мой друг плюс там я может завиду новых друзей. Школа куда я собираюсь перейти считается лучшей чем той где я сейчас учусь, но директор давит на совесть. Говорит что я их типа предаю (не так прямо уж но намекает). Говорит что другая школа уже не та, что раньше. Наша, говорит, лучше. Типа ещё для меня какой то класс сделает углублённый (сказала что давно уже собиралась это сделать) но мне это всё не нужно. Я сам перешёл в их класс после четвёртого (перевели из другого класса), ну не стал я для них своим. Друзья которых я завёл в новом классе ушли в другие школы. Один туда, куда я собираюсь уходить. С остальными я не подружился. Хочу уйти в другую школу что бы начать всё заново, но боюсь потерять то, что имею. Посоветуйте что нибудь.
Я закончил семь классов и перехожу в восьмой.

Алексей Руфов

Тоже вариант, начать все с новой страницы.. . показать себя с хорошей стороны, и хорошо если с нового учебного года.

Инна Плужник

Перехади. Чё тебе терять