Владимир Удовик

стоит ли переходить в другую школу после 8 класса

В моей школе вроде бы все хорошо, учителя ко мне относятся нормально, с классом мы дружны. По статистике на сайтах школы, в новой школе учителя сильнее чем в моей. Школы находятся почти рядом. Вот только я боюсь, что при переходе в другую школу у меня будет стресс. Еще боюсь что может упасть успеваемость. Хотя к нам в класс пришел 2 и повысил успеваемость до 3(потому что наш класс сильный, видимо он тоже как то пытался поднятся). Вот и я думаю поднимусь я или нет. По геометрии и по алгебре уже за год вышла 3 и в этом году в 1 и 2 четверти. Не могу понять ничего с этой учительницой. С другой стороны тут все мои друзья и без них я не знаю как. Плюс я еще и скромная (ну пока не привыкну) боюсь что новый класс меня отвергнет. Хочу перейти с кем нибудь из своего класса, но вот не знаю, хотят ли они.

Ирина Галаева

спроси, есть ли консультации по алгебре и геометрии в той школе, если есть, то походи на них и узнаешь, где тебе будет лучше 🙂