ОК
Оксана Ковригина

Стоит ли переходить в 10 классе в другую школу?

я в своей школе с 5 класса, сейчас в 9, и за это время мне ужасно не везло, ужасный конфликт с одноклассниками, с 5 класса я одна, в 8 перешла в другой класс, меня тоже не полюбили, но у меня появилось конечно же подруга лучшая в классе, но мне это мало, я бы хотела норм конфликт с одноклассниками, в другой школе я не уверена что будет лучше, но я бы могла начать в с чистого листа и нормально завязывать конфликт, а самое ужасное чувство что расставатся с этой школой не хочу из-за того что здесь училось много мне дорогих людей.

в училище и колледжи я не хочу, хочу быть до 11,но больше сил нет. Что мне делать?

со мной не сдружились из-за того что я была замкнутая и не умела постоять за себя.

Вероника Зайнутдинова

Обратиться к психологу. Поможет строить отношения, а не конфликты.

Ирина Можаева

посмотри на себя, может, в тебе проблема?
а так переходи без вопросов!

Алексей Паникаров

В двух коллективах у тебя не сложились отношения с одноклассниками. Стоит задуматься, может дело не в школе, а в тебе самой? И попытаться измениться самой?

Анатолий Попчин

Может стоить наладить отношения? понять, из за чего. не бывает дыма без огня.

Юлия Масленкова

>> нормально завязывать конфликт

Попробуйте вообще его не завязывать.

Dimas Takeoff

Наверное нет, новых везде не любят,
лучше наладить отношения.

Анна Ариадна

Мда, дело плохо. Переходить надо обязательно.