Егор Слонов

Акие документы нужны для перехода в другую школу между четвертями? 10 класс

Опишите пожалуйста подробно процесс перехода

Attila

Справка-вызов из новой школы, затем выдают весь пакет документов в старой школе. После сдачи всех учебников)

Саша Кириенко

Справка из той школы, где берут! Потом отдадут.

ОК
Оксана Красноярцева

Вот говорил, что надо стать головной болью для педагогов. Тогда, достаточно было бы одного желания, все сделали бы без тебя.

Никита

Справка из той школы, куда собираетесь