Сергей Гагарин

Стоит ли переходить в другую школу?

Я учусь в 8 классе с одноклассниками не общаюсь. За партой обычно стараюсь сидеть одна. Хочу перейти в другую школу на осенних каникулах. В другой школе знаю практически весь класс, в нем учится лучшая подруга. Школы сами по себе практически одинаковые по образованию. Но я боюсь что не сдам ГИА в другой школе т. к осталось 2 года и я не успею прижиться к учителям. Стоит ли переходить?

Владимир Солонар

АА прижиться не успеешь, не привыкла сама что-то делать? Привыкай )) Школа только начало

Наталия Сушко

Свои интересы должны быть в этой ситуации важнее. Поскольку школьные друзья - вещь далеко непостоянная. Ориентируйся на ТО, как ТЕБЕ будет лучше
Больше и крепче дружба завязывается в вузе.
И вообще. В школу учиться ходят в первую очередь.
А дружба... первым делом самолеты, ну а девушки - потом

Наталья Кикаева

В каком ты городе и в какой школе учишься и в какую переходишь?

Romizshoh Dustmurodov

Если ты хорошая ученица, не хамишь учителям, выполняешь их требования, то они привыкнут к тебе, хороших детей любят и помогают им. В той школе друзья, это здорово, но вот как на уроке вы станете "буянить", смеяться, сразу пару и схватите!