Переходить в другую школу?

У меня такая проблемка.. Я учусь в 7 классе и моя математичка каждый урок меня пилит. Каждый урок алгебры геометрий она спрашивает правила меня вызывает к доске меня сделал одну ошибку ты безмозглый лентяй ты ничего дома не делаешь а если другой сделал ошибку ничего страшного.. Она все время занижает мне оценки!! Я каждый день по 2 часа учу эту алгебру и геометрию и вот урок она меня вызывает к доске и задает пример вообще по другой теме!!!! Я с ней никогда не получу хорошие оценки.. Что мне делать подскажите? И не надо говорить подготовься к её уроку очень хорошо и все будет "хорошо"она меня обязательно завалит не по этой теме так по другой!!! Заранее спасибо за ответы!

Ренат

Эх мне бы сейчас эти проблемы ((. Поговори с родителями. Может к директору обратиться.

Дмитрий Маслов

Может быть посоветоваться с родителями, а они поговорят с математичкой сами.

Филиппов Вадим

Раскажи об этом отношении учительницы к тебе и может вместе вы решите эту проблему

Надежда

а ты не рассказывал о своей проблеме родителям? может им стоит поговорить с ней и узнать в чём проблема. так же ты можешь перейти в параллельный класс, если там другая учитель, потому что школу всегда менять трудно. или ты можешь сам поговорить с ней, я так всегда делаю и это помогает. спроси на прямую, почему она у тебе так относится.

Та
Татьяна

Переходи в другую школу.
А родители что по этому поводу думают?
Поговори с ними.