Анна Разоренова

На счёт перехода в другую школу

Я в 9 классе хочу остаться до 11, но с двух классов остаюсь только я.
Хотела бы остаться в своей школе, но репутация у неё не очень и говорят, что в этой школе мне не дадут нужных знаний.
Хотя в прошлом году (из двух) один одиннадцатиклассник поступил в институт, достаточно было учиться.
Другая школа считается как бы лучше, но в неё я не хочу идти только из-за того, что не знаю учеников той школы и до неё надо ездить.

Не знаю почему, но я не знаю, что выбрать 😕.

Таня

из 2х!! ! Абалдеть у тебя частная школа? !
Выбирай ту, где дают знания. Ломать будет из-за отсутствия знакомых первые 1,5-2 месяца- потом вольёшся. Дерзай. Удачи.

Руслан Гусаров

Не место красит человека, а человек место! ТРУДИСЬ и ты поступишь в институт.