Мо
Мохнатик

Сложно переходить в другую школу?

Виктория Авдонина.

Да, особенно если в другой город. Какой именно аспект интересует?

Владимир Веретенников

Да, очень будет не привычно, но все зависит от характера, поставь себя выше остальных и к тебе потянутся

Татьяна

У меня друг один в прошлом году в 35 школу г. Тюмени перишел. Там учатся одни не русские ) Сейчас он называет себя Таджиком (такто он русский) и верит в Ислам. Но это единичный случаи обычно всё нормально просто смотря в какой коллектив попадешь и в каком р-н в г. Тюмень например на юго-западе одни не русские живут и вот в те школы лучше не переходить! в других городах на сколько я знаю тагже.

Екатерина Сергеевна

Сложно. Легче если класс полностью набранный. Например, есть классы, которые состоят только из набранных детей. 5 класс, 10 класс. Обычно так.