Геннадий Дьяконов

Стоит ли мне переходить в другую школу? Помогите!!!

1 школа: в ней я сейчас учусь.
1.От дома далеко

2. Друзья есть

3.Классная нравится

4.Смена вторая (что не удобно)

5. Привыкла ко всему уже

2 школа: в нее думаю перейти

1.брат там учится

2.туалет на улице

3. школа из 100 человек.

4. образование немного похуже

5. 1 смена.

6. от дома не далеко .прямо к дому подьезжает бесплатный автобус.

помогите пожалуйста. не могу сама решить. думаю может на 1 день в ту школу сходить. перехожу в 7 класс

Елена

Думаю нет

Татьяна Елисеева

Как хочешь но я бы не переходил!

Елена Кадлен

Не стоит, в первой лучше будет

Сергей Кулинич

смотря что для тебя главное время в школе или после нёё

Virys

мне кажется, что не надо, если знания будут хуже

Олег Сапожников

Классы формируются до 1 сентября. С этого дня никто без особо важных причин никуда не переходит. Так что 1 сентября идти куда-то уже поздно.

Не стОит идти туда, где хуже учат. Обычное-то обучение не всегда блещет. . .А тут. . .Зачем же выбирать худшее?

Вторая смена, она не навсегда.

Оставайтесь там, где учат лучше. Это же ВАШЕ будущее.

Николай Фомин

Не переходи. Тебе же учиться надо, а не приспосабливаться. Это всё равно что жизнь новую начинать, притом что 7 класс это не начальная школа. От первой школы, посмотри, сплошные плюсы, а вторая смена только на первый взгляд неудобно, на самом деле спать будешь дольше, это значит красивее будешь, об этом уже все знают

Ан
Анютка

Наверное, нет. Привычная школа, друзья, учителя тебя знают, программа учебная... поэтому не стоит экспериментировать

Светлана Тазина

нееее.. . не переходи...