Катюня Андержанова

Подруга переходит в другую школу не знаю что теперь мне делать?!

Подруга переходит в другую школу не знаю что теперь мне делать?! Только она меня понимает и только с ней я могу поделится и посмеяться больше не с кем остальные не для меня когда с другими общаюсь не чувствую себя чужой!

Я бы перешла но это гимназия!! И я не так хорошо учусь!

и туда из 500 попадают всего 100 и она попала: (

Она обещает что будет объщатся но когда я спрашиваю когда и где максимальный ответ скайп а это уже не то: (

М*
Макс *********

учиться дальше )

Светлана

вместе с ней перейти в другую школу

Дмитрий

Так тоже переведись, делов то.

Александр Скворцов

продолжать общаться если вы настоящие подруги