Света

Как уговорить родителей не переходить в другую школу?? =((

Я перешла жить к папе. До этого я жила с мамой и ходила в 1-ую (моя родную, любимую) школу. Там у меня очень много друзей. Со всеми я хорошо дружу. Но папа хочет перевести меня в другую школу, которая находится рядом с нами. Мне 14 лет. Я очень боюсь не вписаться в коллектив нового класса. И очень-преочень не хочу переходить!! Как убедить папу, подскажите, пожалуйста!!!

Михаил

нужно сесть и поговорить с ними. объяснить что тебе будет очень сложно привыкать к новой школе. сказать что снова придется показывать себя.

Alexey Senichev

Так родители переходят или ты? Я бы не переходила

Сергей

Просто скажи папе истинную причину, и он поймет, ведь это любимый папа! А не просто не хочу, не буду.

Mariya Yumaeva

Скажи, что там новые люди, совсем всё другое, а в моей школе всё знакомое, все родные.

Григорий Левкин

А в чем проблема переезда к папе? Скажи, что это будет очень трудно психологически тебе учится там и вписаться в коллектив. Ну а если он не будет идти с тобой на контакт, то переезжай к маме.

Roma Mitrokhin

все перемены влияют на успеваемость. успеваемость на будущее. предки в натуре вы хотите неудчницу-двоешницу вырастить! типа так

Артём Николенко

Маша, ты так папе и скажи! он - мужчина, и тебя поёмёт !

Мария Романова

Ты скажи что будешь хорошо учиться