Александр Марков

Я не хочу в школу. Что делать?

Вопрос вообще банальный, но я не хочу. Я не понимаю, зачем мне эти теоремы, гипотенузы и формулы. Мне это абсолютно не интересно. Работать я уж точно математиком дак не буду, и физиком тоже, и лингвистом, так блин зачем? ? Я не понимаю! Лучше бы сделали так, если ты математиком будешь, то изучай углублённо математику с физикой, если юристом, то обществознание или что там ещё... Плюс у меня в школе еда отвратная, одноклассников я вообще ненавижу, и учителя все старые и злые...

Максим Русаков

требуем возможности сдать ЕГЭ 11 класса, если получается, уходим в институт и просто о}{уеваем, от того что там то же самое, только сложнее....

Серега

Продай букварь. На эти дениги купи билет в кукольный театр к Карабасу-Барабасу, а потом на поле чудес в страну дураков.

Maria Maria

Эти теоремы учат думать в принципе. Юристы два года изучают высшую математику плюс логика и гора не менее ненужных предметов. Не учи - дворники стране нужны не менее юристов с программистами

Dj
Djoly

Смени школу.

Паша Максимов

иди работай дворником, школьник
не надо говорить про ненадобность предметов, но если хочешь быть неучем...

Яна

Тебе нельзя не ходить в школу, пару раз прогулять можно. Тока не увлекайся этим. У меня друг пользовался одним методом ( сам не пробовал ибо не отлынивал) . Когда завтракал мешал свой горячий чай градусником. Он естественно нагревался. И все говорил маме, что заболел и пару дней дома сидел. После такого перерывчика должно полегчать.

Тимур

Ну такая жизнь что ж поделаешь, все не хотят учится, да и работать тоже) нужно учиться что бы быть интеллектом)

Шавкат Шарипов

Я же всегда говорил - что школа - это плохо.

не главное знать что не пригодится, а главное знать что нужно, кем дальше хочешь быть и уделять этому нужное внимание.
Учи те предметы которые считаешь нужным.

А одноклассники - Я даже имя своих одноклассников не вспомню, не говоря о фамилиях, и на улице в упор не узнаю. То же и про однокурсников и однослуживцев. Все это временно - и очень быстро забывается.

Татьяна Хритошина

...потом ты будешь говорить: -как я не хочу в унивеееееер! После же... ты будешь ныть : -я не хочу на работуууууу ..
Это не избежно.... задай себе вопрос что ты хочешь? И что из этого получится в будущем? ..Без школы никак ...и поверь, все теоремы тебе пригодятся в самой обыйденной жизни 😉

Leonid Potapov

Учиться - самый тяжелый труд, но все равно все учаться, чтобы потом легко было работать и заработать!

OK
Olga K

Девочка, иди в школу и развивай мышление...

Игорь Игоревич

Бросай школу иди дворником работать.

Кристина Глинова

Ну и не ходи. Чего выпендриваешься?!