Андрей

Я не хочу в школу 😞 😞

очень сильно не хочу.. учусь хорошо, но устала марально (

Резеда

а в школу-то надо. . Может научитесь русскому языку...

Юлия

Надо, детка. Надо.

Ольга Ф.

Никто не хочет. Опять эти гребаные уроки, оценки, надоевшие одноклассники, учителя-тролли.. . а вообще я люблю школу, да

Николай Чернов

Лучше сейчас в молодости преодолеть усталость, чем потом в жизни уставать от не любимой работы, от не успешной жизни и безденежья, которые обязательно возникнут в результате теперешной усталости и не доученности. Надо всё таки взять себя в руки и преодолеть эти трудности . Просто в выходные дни лучше отдыхайте, делайте разрядку, но такую чтобы давало силы !

Ко
Константин

Я хочу в школу!!!!

Людмила Макеева

мОрально. Попей витаминов.