Анастасия Гладкова

не хочу в школу! Как можно заболеть

Александр

Ты уже больной. Головой.

Катерина Азарова

Да ладно тебе, скоро конец года, осталось всего чуть-чуть доучиться.

Карнелия

Мысль материальна. Можно "накликать" то, о чем говоришь "понарошку". Точно, в школу идти не придется, но, не известно, как долго от настоящей болезни избавляться будете. Сколько сил, средств и времени уйдет на это. А родительских нервов и хлопот.... Стоит ли лени поддаваться?!

Юляша Л

Никто не хочет. Убеди себя. что тебе нужно туда идти. Я например, хочу прийти в школу чтобы показать свою причёску.

Виктор Карасев

Заболеть не сложно, но как ты больной потом после школы в институт поступать пойдёшь? Или сразу в дворники ?

Александр Савельев

Не учится это быть безграмотным свинтусом

Т*
Татьяна ***

дегенерируешь.