Nurik Isakov

Скажите пожалуйста как заболеть? ? В школу не хочу. . ответьте пожалуйста :с

Инна Антохина

налить ледяную ванну, взять с собой пару кг мороженного, залезть в нее быстро схавать мороженное. . и ждать пока губы посинеют. . сразу не заболеешь, через день два появится насморк и кашель. . в школу еще можно.. . еще через пару дней сляжешь с воспалением легких.. . только там уже выходные следующие настанут. . а на след. неделе дети толком и не учатся, все пойдут на каникулы. . будут гулять и купаться в озере, а ты с больным телом лежать - в лучшем случае дома в постеле, в худшем в больнице пару недель с уколами и таблетками.. .
а теперь подумай, стоит ли начинать болеть перед самыми длинными каникулами в году???

Равиля Сафиуллина

Надо больше сосать холодных длинных мокрых льдышек.

Татьянка

осталось не много терпи )))

Владимир Суковатов

ванна с холодной водой.... или много мореженного съешь)

Ра
Раушания

Растяпа ленивая, слабо неделю доучиться

Виталий Пахомов

Лучше в школу сходи, всё равно пойдешь когда-нибудь, а здоровье не вернешь...

Дмитрий

Короче:
1.Глотай кучу мороженого
2.Иди в ванну с ледяной водой (будь там не более 30 мин)
3.съешь кучу льда
4.если есть больные друзья общайся с ними чаще
5.НЕ ПЕЙ ВСЯКИЕ АКТИМЕЛИ И ДРУГИЕ ВЕЩИ С ВИТАМИНАМИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯИ Т. П.
ДЕЛАЙ ЭТО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БОЛЕТЬ
А ГЛАВНОЕ ПОДУМАЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ХОЧЕШЬ БОЛЕТЬ

Елена Громыко

а ну ее, эту школу, лучше замуж за олигарха...