Ольга Арыспаева

Чем лучше заболеть? я в школу не хочу в понед будут по всем контолки! скажите плииииииз)))

Сергей

Так!!! В понедельник. с родителями! Жду!

Лерочка

Вопросы, заданные здесь, по умолчанию отображаются на твоей странице в Моём Мире. Так что все твои друзья и учителя уже знают, что ты не хочешь идти на свои контолки.

Оксана

Раком шейки матки.

Ольга Бровкина

ВИЧ, туберкулез, гепатит.

Валерия Корзенникова

съешь че-нибудь

Леонид Горюнов

Лучше уроки повторять, а болеть лучше не надо

Владимир Удовик

а болеть обязательно? если уж так сильно боишься контрольных, то скажи об этом своей маме и вы вместе решите эту прблему. я вот своим детям всегда разрешаю школу прогуливать, если им неохота, и, даже скажу больше-вижу, что устали от учёбы или неуспели подготовиться к контрольным-сама советую прогулять денёк. я считаю несправедливым тот факт, что взрослые могут взять отгул, а дети-нет. просто надо не наглеть и пользоваться этим нечасто. кстати, мои дети ни разу школу так и не прогуляли, видимо срабатывает синдром детского негативизма...

Сергей

Двоечница. Фу.