Серёга Соловьёв

что надо есть что бы похудеть? ? Скажите плииииииз: * очень надо!! !

А ёгурты можно?

Юлия Козлова

не надо есть мучное, моей тете помогло

Александр Тумашов

Надо есть ничего. Или мало.

Koroleva Svitlana

Безуглеводная диета+клетчатка, как минимум 10 дней

Дмитрий Бутусов

нужно кушать бананы и кефир!

Ирина Родкина

Ёгурты???? Ты хоть в магазине почитай на упаковке, как правильно пишется! Питайся раз в день в районе 18-19 ч и похудеешь.

Саня Скворцов

траву, фрукты и овощи 🙂

Юл
Юлия

я сейчас худею 6 день, считаю каллории, не ем хлеб, пью 1.5 литра воды, не ем после 7-8, часа за два до сна можно выпить кефир обезжиреный с корицей и имберем, делаю приседания и упражнения на ягодицы и пресс, в магазинах посмотри йогурты 0.8 где то жирности, купи отруби, добавляй в кисломолочный продукты, коктейли. я с 55 уже 52.4))))) поначалу тяжело, потом привыкаешь)