Денис Рыжов

Скажите, ей стоит похудеть?

Она всё время переживает из-за этого! Мне кажется она норм)

Leeloominai Мингулова

Нужно спортом заниматься, а лучше - танцами, у девочек к 19 годам фигуры выравниваются, тут еще влияние гормонального фона.

Оксана Шакирова

Худеть не стоит, нужно заняться спортом, и нарастить тк сказать мясо, а лишний жир он сам уйдет. Ну и ограничить себя в сладком.

Олька Бурова

я считаю что ей не стоит худеть, так как из-за этих диет, многие болеют смертельным заболеванием как анорексия, можно умереть. . пусть будет такая какая есть

Александра Волчкова

Тут видна генная предрасположенность к полноте. Лет через 10-20,если не примет меры, в дверной проем не влезет 🙂

Анатолий

Худеть - НЕЕЕЕЕТ!!! !
Надо нормализовать режим питания, а то потом могут быть действительно проблемы. Стоит кушать здоровую пищу и приему пищи должны быть 5-6 раз в день (каждые 3-4 часа).

Илья

Ну да, если не много будет норм)

Дамира

похудеть может чуть и надо, но дайте ей совет - не голодовкой этого добиваться (пусть посмотрит видео об анорексии (я сам сегодня как-то случайно посмотрел по телику, и фу - это жесть)) , а спортом заниматься, танцами и т. д.

Юл
Юлия

она упитанная стоит заняться спортом.

Геннадий Буруян

Сбросить кг 5,потом перейти на правильное питание (навсегда ) плюс спортзал

Вероника Рудая

да девочка толстовата чересчур.. что с ней будет к выпускному

Надежда Свинарёва

так же очевидно, что надо