ОК
Олег Кудряшов

скажите на сколько можно похудеть, если только завтракать.

На завтрак ем немного речки без соли и два яйца, тоже без всего.
Не надо писать, что это вредно и, что лучше есть маленькими порциями несколько раз.
Я это прекрасно знаю, но сейчас времени хватает только на завтрак и не больше.
Поэтому у меня вопрос, сколько можно сбросить, если питаться в таком режими где-то ооколо недели.

Ирена Жвингелайте

Ну сбросишь чутка, потом снова наберешь. Надо образ жизни менять в кор

Сеймур Мисирханов

Точно по кг вам не скажу, но по своему личному опыту знаю. что это один из самых эффективных способов. Обычно именно так я вес и скидываю.

Дмитрий Федотов

ду маю что если без обеда то копытца откинеш за неделю. лучше ужин облегчи как нить

Юля Завьялова

Такой изуверской диетой Вы угробите себе обмен веществ. Может, за эту неделю и похудеете, но в дальнейшем Ваш организм, напуганный голодовкой, с утроенной силой начнет откладывать жировые запасы. И Вы будете поправляться даже от съеденного огурца.

Makc Pocha

на много в день минус 1 кг

Федорков Александр

около недели, можно мало сбросить, я если бы так ела (я бы умерла с голоду наверное) скинула примерно 5кг. если хочешь скинуть пей воды раза в три больше чем обычно, моя знакомая скинула 30кг и она не сидела на диете, просто больше пила)

Александр

язву заработаешь, вот тогда вообще есть не сможешь из-за сильной боли

Наталия Старковская

коньки можно отбросить, если так питаться... а тогда уж не до лишнего веса будет))